Naruto Shippuden Role

Объявление

Добро пожаловать на Naruto Shippuden Role!
Админы:
Сакура
Саске
Sasori no Danna
Princess Koto

Модеры:
Идёт набор!
Гости
Уважаемые гости!Вы попали на ролевую игру.Если вы не знаете как играть то лучше не регистрируйтесь,а если знаете не сидите тупо смотря в монитор,а регистрируйтесь.Мы всегда рады всем,всем,всем!
Важные события
В ролевую срочно нужны участники.Так же идёт набор админов и модеров!
НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden Role » Принятые анкеты » [Kawaii?! Oo]


[Kawaii?! Oo]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия
Wanijima Akito\Agito
Ваниджима Акито\Агито
Возраст
14 лет
Ранг
чууунин
Селение
Странник
Характер
Итак..общее целое всё таки Акито т.к. он всегда готов защитить своих друзей. Однако.. и тут не всё просто.. без повода он и мухи не обидит, на таракана не наступит и т.д. Акито - как ангел.. он очень добрый, весёлый и отзывчивый паренёк... правда сказать, что он может накастылять любому.. скорее наоборот. Даже если он и полезет ясно что он проиграет. В этом-же теле есть ещё одна "половинка" с тех пор Акито и стал слабее, однако не скажешь что Акито совсем слабак.. Агито он как.. как дьявол.. может любого покрыть отброным японским и при этом накастылять по первое число без угрызения совести. Вот так вот,да..
Внешность
Акито - я кавайный. У меня короткие синие волосы. Да да, именно синие. Не удивляйтесь. А еще красивая мордашка. Некоторые почему-то пытают меня с девочками...Ну разве я похож на девочку?!*чуть ли не плачет* Ношу красивую оранжевую куртку с длинными руками. Я люблю их просто носить, тогда как Агито любит из завязывать сзади., на спине. Почему-то...Белые штанишки и ролики. Я люблю кататься на Ат, но ничего в них не смыслю...*смутился*А еще у меня наглазная повязка на правом глазу. Да, так меня и узнавайте!
Агито - Ну и чего уставились? Внешность?Хм...я идеален. Да, это не пластические операции, это просто я такой красивый. Средний небольшой рост, темно - синие волосы... Иногда меня даже путают с девчонками. Из-за этого я часто бешусь. Ношу оранжевую старую куртку с длинными рукавами и белые штаны. Ролики. Обожаю Ат - это мой путь крови! Ношу наглазную повязку, при сдвиги которой мы меняемся.
Общее - [Левый глаз - Агито. Правый глаз - Акито]
Вот так примерно меняется личность мальчика - http://i069.radikal.ru/0810/b7/c2491462f81c.gif
Биография
Мальчишка родился в довольно бедной семье. Но он ее не помнит. Что бы отдать долги и не лишится жизни отец отдал Акито, что был с самого начала, неизвестному богатому психу. Тот сжалился над бедным мальчиком, убил его отца и сделал его своим учеником.
Этот человек был шиноби и он спас Акито. Вырвал из рук проклятой судьбы. Мальчик стал учиться у него в большим удовольствием, хотя уроки и были... немного не такими, как у других. Вскоре после этих уроков парню стало казаться., что он не один. Нет, это был не учитель. Это был кто-то кровожадный, все время требующий крови и мяса. Вскоре он стал называть себя Агито. Прошли годы, учитель стал постеппенно стареть. Однажды он позвал Акито и рассказал ему о том, что существуют несколько Королей. Все они постепенно стареют и умирают. Он взял Акито к себе, чтобы сделать из него Короля Клыка. Акито был изумлен. Нет, напуган. Кататься на Ат, чтобы убивать. Нет, это не его судьба. Акито кивнул и отправиться спать. Перед этим Учитель как-то сумел сказать Агито, что они теперь король Клыка.
Он сбежал от учителя и решил скрыться. Агито же наоборот был рад этому. После того, как он убедился, что за ним не гонятся, он решил отправиться в Коноху. Ведь Акито никогда не выходил из дома, и поэтому никогда не видел мир.
Техники
Стандартные техники
Регалия Клыка - нужен хороший разбег на роликах, выпускает взрывную волну из роликов при прыжке.
Horror of soul(ужас души) - Акито смотрит в глаза противнику и ловит его в генджитсу в котором жертва видет ужасное чудовищи раздерающие его на куски,огромный психологический стресс - это гендзюцу особого рода, его нельзя развеять. Почти не использует.
Way of blood(путь крови) - Агито ударом ногт подбрасывает противника на большую высоту в воздух,затем сам взлетает к нему, и пока жертва падает наносит урон атакуя ее крюками,в воздухе образуются две дорожки из крови от падующего человека.
Last dance(последний танец) - Агито бежит на большой скорости к противнику,обхватывает его крюками,затем раскручивает его,нанося урон крюками.
Suiton: Goshokuzame (Water Release: Five Eating Sharks) - атака пять акул.
Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) создание водяного клона.
Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма.
Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.
La tête - Агито мгновенно появляетсо перед противником подпрыгивая в верх стороной пятки бьёт противника в голову ап землю
Le ventre - В зависимости от ситуации Агито с большой скорости наченает бить ногами в туловище противника тем самым нанося ему большой урон и отбрасывая противника. + добавьте к тому то, что на ногах у него ролики с шипами.....Оо
Призыв - Акула. Использует на воде
Вихрь крови - Начанает крутится вокруг своей оси на большой скорости а регалией преврашенной в колюше-режуший предмет раздирает врага на части.
Кровавый путь - На Гигантской скорости Агито получает возможность летать без крыльев, так же могут использоватся для уклона от Атаки.
Свертывание - Агито использует чакру, чтобы свертывать кровь.
Манипуляция крови - Агито может создать броню,оружие,стены и т.д из крови, которую благодаря высокой плотности очень сложно пробить.
Оружие
Крюки, ролики...
Мечта
нет
Посещаемость
к.д.
Связь с вами
travanim9494@mail.ru

Отредактировано Akito (2008-10-17 18:23:43)

0

2

принят

0


Вы здесь » Naruto Shippuden Role » Принятые анкеты » [Kawaii?! Oo]